2019年3月2日 星期六 农历己亥年 正月廿六    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿
留言编号: 139585 用户名: 西贝之涓
留言时间: 2019/1/16 9:24:00 点击量: 1567
提交部门: 广饶开发区 是否公开: 公开
标题: 社区居委会规划建设问题 类型: 咨询
留言内容:

您好。

请问,四季花城小区何时建设居委会?或者在不在贵部门规划建设范围内?如果建设的话,建在什么位置?包含哪几个小区?

落计生关系时,有关部门提出四季花城暂无居委会,造成了极大的不便,特此咨询,谢谢。

审核时间: 2019/1/17 11:08:18
受理结果:
回复内容:

据了解,四季花城小区的开发商验收还未完成,需完成的手续与材料也未完成,还没到可建设居委会的程序。

回复时间: 2019/2/27 9:52:20
满意度测评:
群众满意率: 0.0%
满意
(0票)0.0%
基本满意
(0票)0.0%
不满意
(1票)100.0%
验证码: 看不清? 换一张。
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号

274| 491| 404| 880| 621| 609| 473| 90| 724| 650|