2018年10月18日 星期四 农历戊戌年 九月初十    
国务院客户端 | 新媒体 | English | | 手机版 在线投稿

网上民声栏目导航

当前位置:首页 > 公众参与 > 网上民声 > 最新回复

最新回复

类型 标题 处理部门 受理时间 回复时间
[咨询] 党员政审需要什么材料?
大王镇
09-27 10-18
[咨询] 惠安路什么时候通车
大王镇
09-30 10-17
[咨询] 关于中南世纪城1.1期供暖不按流量计费问题。
县住房城乡规划建设局
10-17 10-17
[咨询] 公路洒水
县城管执法局
10-12 10-15
[咨询] 独生子女证咨询
县卫生计生局
10-15 10-15
[建议] 恳请给李鹊镇规划个篮球场吧
县住房城乡规划建设局
10-15 10-15
[咨询] 非机动道全部划成停车位,让非机动车走那条路?逼着非机动车跟机动车抢道
县城管执法局
10-11 10-12
[咨询] 什么时候能够开通电子缴费渠道
县自来水公司
10-11 10-12
[建议] 学生晚上作业太多了
县教育局
10-11 10-12
[咨询] 县实验幼儿园新址规划
县住房城乡规划建设局
10-09 10-09
[建议] 7路公交车发车站点问题
县交通运输局
10-09 10-09
[咨询] 不动产证办理问题
县国土资源局
09-27 10-09
[建议] 路灯开启时间调整的建议
县城管执法局
10-09 10-09
[建议] 向县实验中学的两条建议
县教育局
09-30 10-09
[咨询] 小学入学问题
县教育局
09-30 10-08
[咨询] 安装护栏
县城管执法局
09-27 09-30
[建议] 乐安大厦的自行车停放问题
县级机关事务管理局
09-13 09-30
[咨询] 户籍问题(第三次留言)
县公安局
09-27 09-28
[咨询] 农村户口及落户问题
县公安局
08-31 09-28
[咨询] 户口迁回祖籍问题,求求你们帮帮我们!
县公安局
09-17 09-28
当前位于 1 / 467 页 总共 9330首页  | 上页  | 下页  | 末页 转到
广饶县人民政府主办 广饶县电子政务和信息资源管理中心承办 版权所有
联系电话:0546-6441228 6922931 传真:0546-6922768 邮编:257300

快乐彩12选5 www.pg6g.com.cn ICP备案号:鲁ICP备05011120号

鲁公网安备 37052302000136号